Асем села в 7-й вагон,считая с сначала поезда, а Марина села в 7-й вагон,считая с конца поезда. Девочки оказались в одном вагоне.Сколько вагонов в поезде. Пажалуста как все решили тоже напишите
Асем села в 7-й вагон,считая с сначала поезда, а Марина села в 7-й вагон,считая с конца поезда. Девочки оказались в одном вагоне.Сколько вагонов в поезде.
Пажалуста как все решили тоже напишите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в поезде 13 вагонов
6 вагонов до 7 и 6 вагонов с конца+1 в который сели девочки
6+6+1=13 вагонов
Гость
6 вагонов. В 7 села одна. И так же 6 вагонов и в 7 сели. Значит 7 общий вагон. 6+6+1=13