В мультфильме "остров ошибок"коля сорокин любил гулять.у какого слова не такой состав ,как у слова прогулка а)выпечка.б)прическа.в)полоска.г)повозка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у слова полоска не такой состав
Гость
У слова полоска не такой же состав. Прогулка - приставка (про), корень (гул), суффикс (к), окончание (а) Полоска - корень (полос), суффикс (к), окончание (а)