Аскариды не удаляются из кишечника вместе с непе­ реваренной пищей, так как: 1) обладают большой плодовитостью 2) могут жить в бескислородной среде 3) способны перемещаться в направлении, противопо- ложном движению пищи 4) на п...

Аскариды не удаляются из кишечника вместе с непе­ реваренной пищей, так как: 1) обладают большой плодовитостью 2) могут жить в бескислородной среде 3) способны перемещаться в направлении, противопо- ложном движению пищи 4) на покровы их тела не действует пищеварительный сок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)могут жить в бескислородной среде
Гость
2) разумеется;) удачи❤️.............