Аслан и Рустам считают деревья,растущие вокруг пруда. Они двигаются в одном направлении,но начинают с разных деревьев. То дерево,которое Аслан назвал 20-ым,для рустама оказалось 4-ым. А дерево, которое аслан назвал 10-ым,для ру...

Аслан и Рустам считают деревья,растущие вокруг пруда. Они двигаются в одном направлении,но начинают с разных деревьев. То дерево,которое Аслан назвал 20-ым,для рустама оказалось 4-ым. А дерево, которое аслан назвал 10-ым,для рустама стало 46-ым.сколько деревьев растет вокруг пруда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 52 = 20-4+46-10 так как то