А.С.Пушкин,когда и где жил,что написал,его современники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и в Москве и в Одессе и в Санкт-Петербурге Его произведения:  Руслан и Людмила Кавказский пленник Вадим Братья разбойники Цыганы Евгений Онегин Борис Годунов и много других Его современники: Пущин Иван Иванович,П.А Вяземский, Пушкин Василий львович, Козлов Иван Иванович, Жуковский Василий Андреевич и др
Гость
александор сергеевич пушкин родился  1799 года в москве прошло детство поэта его воспитала няня . писал стихотворения  например : у лукаморья дуб зеленый , также писал поэмы например : руслан и людмила. известен в многих странах .