Ассоль, проснувшись, увидела, что отец сидит перед угасающей лампой в глубокой задумчивости, Услышав голос девочки, звавшей его, он подошёл к ней ,крепко поцеловал и прикрыл сбившимся одеялом Выпишите цифру обозначающую запятую...

Ассоль, проснувшись, увидела, что отец сидит перед угасающей лампой в глубокой задумчивости, Услышав голос девочки, звавшей его, он подошёл к ней ,крепко поцеловал и прикрыл сбившимся одеялом Выпишите цифру обозначающую запятую при обособленном определении Please correct otet
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ,звавшей его,Сбившимся одеялом" здесь не обособляется,но является определением