Астафьев, "Фотография, на которой меня нет"   Как вы понимаете фразу, которой заканчивается произведение "Деревенская фотография - своеобычная летпись нашего народа, настенная его история"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    История заслуживает внимания и уважения. Старая деревенская фотография – это не просто застывший снимок. Это память о прошломЮ которая оживает в воспоминаниях. Эта память хранит приметы дома, семьи, школы, или просто какого-то отрезка времени в истории жизни человека и народа. У каждого человека должна быть сокровенная вещь из прошлого, которая поможет ему сохранить связь между поколениями и передать память своим детям и внукам.