Атеистам.Где можно увидеть трудящуюся обезьяну?
Ответ(ы) на вопрос:
То амёбы. то обезьяна.. Вполне симпатичное животное. Я так понимаю, что вопрос касается происхождения человека .Бесконечные споры, особеннно. В вопросах -ответах. Один из самых знаменитых американских ученых, бывший председатель Нью-Йоркской Академии Наук А. Крессм Моррисон доказывает бытие Бога в своей блестящей статье: "Семь причин, объясняющих, почему я верую в Бога".Вот цитата: "УВАЖЕНИЕ, ЖЕРТВЕННОСТЬ, СИЛА ХАРАКТЕРА, НРАВСТВЕННЫЕ УСТОИ, ВООБРАЖЕНИЕ-НЕ РОЖДАЮТСЯ ИЗ ОТРИЦАНИЯ И АТЕИЗМА, ЭТОГО УДИВИТЕЛЬНОГО САМООБМАНА, ЗАМЕНЯЮЩЕГО БОГА ЧЕЛОВЕКОМ. БЕЗ ВЕРЫ КУЛЬТУРА ИСЧЕЗАЕТ, ПОРЯДОК РАЗРУШАЕТСЯ И ПРЕОБЛАДАЕТ ЗЛО. "
на пример: в цирке
Не вишь шоли. Это я!!!
В зеркале! )))
В зоопарк сходи - увидишь.
в зоопарке:)))
Ну.. . если логично рассудить, то это они сами)))
человекообразное существо это не обезьяна, и не человек ещё. Человеком "обезьяна" стала тогда когда стала переносить информацию на внешний источник (наскальный рисунок) не труд сделал человека, а творчесткая информация.
В зоопарке! Лично видел как одна перетаскивала автомобильные покрышки из одного места в другое и складывала их стопочкой! Во работяга!
На том свете спросите у великой дрессировщицы Н. Дуровой.
Посмотри на верющих - сами не думают, не чувствуют, а только обезъянничают, имитируют, копируют поведение других членов стада. Так что в зеркале.
очччень странный вопрос от лица верующего как бы.. . т. е. балдеющая обезьяна - идеал верующего? Супер! :)))
В зоопарке, чем отличается их труд от труда людей в некоторых шоу, не знаю.
вот ты тупой такой или притворяешся, или ты думаешь что обизянко просто в один момент слезла с дерева и стала ковать железо? ты слышал про кремнивые орудия труда которые изменялись и улучшались за тосячи лет, ты знаешь что пшеница и пр. злаки не с неба упали их выращивали столетиями улучшая, путь от обизянко до человека длинною в 100000 лет. но некоторые зажрались сейчас и думаяют что у них печать господа на жопе.
А вот это да, упущение. Официальная наука ещё не признала, что там (в Африке 5 миллионов лет назад) аннунаки прилетали на землю, и заставляли обезьян трудиться )))
А самое интересное, какая мотивация заставляет эту обезьяну трудиться?
на Земле. В Африке. 5 миллионов лет назад. У вас в вопросе такая куча глупостей в одном предложении.. . И про труд - никакого отношения к атеизму и Дарвину. Это у коммунистов надо спрашивать - их Энгельс сболтнул...
В любом парламенте %)