Атеисты хотели бы вы чтобы среди людей не было веры? Или вам безразлично кто во что верит и вы так прикалываетесь?

Атеисты хотели бы вы чтобы среди людей не было веры? Или вам безразлично кто во что верит и вы так прикалываетесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы хотим чтобы люди с верой не мешали людям без веры заниматься наукой, пытались ограничивать свободы основываясь на древней книге.
Гость
Пусть каждый верит в то во что хочет, главное чтоб помогало.
Гость
Вам без веры нельзя, плохо будете себя вести....)))
Гость
Нет, вера нужна, сознание развивается последовательно и вере есть место в самом начале, это необходимый момент для перехода на другие более высшие ступени развития, а вот все религии давно пора братануть. И развивать философию и науки, веру подчинить здравомыслию, а не слепому поклонению и байкам.
Гость
Вообще хотелось бы. Приятно когда тебя окружают люди того же мировоззрения что и ты. Верить ведь можно лишь там, где знать невозможно или не хочется. А чего хорошего в незнании или невежестве?
Гость
Сколько атеистов, столько и мнений, лично я не приемлю лицемерие РПЦ (чего только стоит их коллабриционизм в годы ВОВ) и классическую установку всеправильности того или иного течения
Гость
у атеистов "вера" и "религия" вещи нЕ совместимые, ну, никак. а у религиозных фанатиков это одно и тоже. с чем мы их и поздравляем.
Гость
А разве верить можно помешать? Значит это у Вас не вера вовсе.
Гость
хотеть не вредно, но и толку ни какого :о)
Гость
Кто как, лично я прикалываюсь, смешна не столько вера или бог, сколько люди.
Гость
Религиозными фанатиками проще управлять, так что религии будут еще долго.
Гость
Я бы хотел, чтобы Россия оставалась светским гос-вом, как это принято говорить. И хотел бы чтобы в Думе была представлена русская партия национал-родноверов.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы