Ателье специализируется на пошиве ремонте одежды. найдите в приведённом списке примеры издержек ателье в краткосрочном периоде . запишите цифры .под которым они указаны.1 ) приобретение сырья 2)сдельная оплата мастеров .3)оплат...

Ателье специализируется на пошиве ремонте одежды. найдите в приведённом списке примеры издержек ателье в краткосрочном периоде . запишите цифры .под которым они указаны.1 ) приобретение сырья 2)сдельная оплата мастеров .3)оплата потреблённой электроэнергии.4)оклады администрации 5)выплата процентов по кредитам .6)страховые взносы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм  1; 4; 6                           Удачи((((((((((((