Атомная или ковалентная химическая связь возникает в результате...а) взаимного притяжения разноименно заряженых ионов,б) образования общих электронных пар,в) обобществления электронов внешнего энергетического уровня многих атом...

Атомная или ковалентная химическая связь возникает в результате... а) взаимного притяжения разноименно заряженых ионов, б) образования общих электронных пар, в) обобществления электронов внешнего энергетического уровня многих атомов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) образования общих электронных пар ничего на свете легче нееету чем решать химиию ээтуу )))