Атом,в ядре которого содержится 18 нейтронов и 17 протонов,имеет зарят ядра: 1)+35 2)+1 3)+18 4)+17 *НУЖНО ВЫБРАТЬ ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ*
Ответ(ы) на вопрос:
__________________________________________________________________________________________________________3
Атом,в ядре которого содержится 18 нейтронов и 17 протонов,имеет зарят ядра: 4)+17