Аттеисты неужели вы непонимаете ,что если вы не с Богом - то вы с сатаной??? третьего не дано!
Ответ(ы) на вопрос:
Они не знают . что Атеизм есть форма существования Демонической личности, так в Ведах сказано.
Нет, дано. Третье заключается в том, что нет никакого бога и нет никакого сатаны. А все, кто верят в эту глупость - долбоёбы!
А я сама с собой и со своими близкими
А как же знаменитая фраза Раневской? "Есть люди в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты" ))) Выходит, есть и третье)!
Нет никакого Сатаны, даже в Библии в вашей нигде он явно не упоминается, так что не несите чушь. Каждый волен верить или нет в БОГА, и каждый сам выбирает себе богов вместе с судьбой, Вергилий конечно по-вашему тоже дурак был.
А вам не все ли равно?)
Да это ВЫ забуждаетесь! Это всё Матрица, реального мира нет! Это всё только то, что проецирует ваш мозг! Обращайтесь в центр сопротвления агентам, "Новухудоносор", духовные наставники Нео, Морфиус, Тринити при поддержке оракула Пифии. Быстро из безболезненно снимаем розетку, обучаем кунг-фу, даём задания. Благодать и откровения гаратированы.
....вот тут была приведена фраза о том, что религия - опиум для народа.... а многие ли знают продолжение?.. . ...религия - опиум для народа, она облегчает его страдания... . (если не ошибаюсь, Карл Маркс)...
Атеизм также имеет право на жизнь как и любая другая религия. Когда человек что то отрицает - он познаёт . а это уже развитие. Мы в своих прежних воплощениях прошли все религии, в том числе и атеизм. а СЕЙЧАС уже пришло время не ВЕРИТЬ, а ЗНАТЬ! Отстаёте, господа, во времени.
Это что ещё за религиозная пропаганда, м? Ничего подобного. Я ни с тем, ни с другим. И как тут уже до меня сказали: "Религия - опиум для народа".
А вы хотите сказать, что вы не грешите?? ? 1-е Иоанна 3:8 "Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил… " Иакова 2:10 "Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем". Кто не соблюдает закон, - тот ни в чём не виновен!! ! :-)
они не понимают. Им так удобнее
Для них это шуточки. P.S.пока.
*Пуская слезу* Такая проникновенная речь...
А я не с сатаной, значит я с Богом?
Ой ой ой ёй. Тупее тупого говорят не бывает. Нет, скажу вам я, бывает. Что так-только чёрное и белое? А серое или зелёное, жёлтое или красное? Не бывает, третьего не дано?
а третий -КТУЛХУ))))))))))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ КТУЛХУ))))))))))