Ауыр сөз айтқан дос емес. Дос бергеннің түсіне қарама. Босқа бергенше досқа бер. Досқа келсең босқа келме. Дос көргеннен түңілме.Перевидите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить плохие слова это не друг. Когда тебе отдали друга,не смотри в её сон. Чем отдавать напрасно,дай своему другу. Когда приедешь к другу,не приходи напрасно. Если увидешь друга не бойся.