Является ли тело самовоспроизводящейся одеждой для души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело - одежда для души. Это факт для меня. И самовоспроизводится оно, пока живёт в ней Душа =)
Гость
Обременительной одеждой. Это примерно как скафандр, или гидрокостюм. Ограничивает изначальные возможности души.
Гость
Нет отдельно души от тела.. . это обман сатаны.. . читайте Библию...
Гость
пожалуй, ежли эта функция активирована; НО, ежли уж крякнуло, то крякнуло, - ишшы новое
Гость
Ну.. . в принципе, да. Харе Кришна
Гость
в теле Христовом всё возможно...
Гость
или душа является переходящим знаменем...
Гость
Мне нравится так думать. . хорошая теория. . мы же одежду регулярно меняем. . для души - тело это то же самое
Гость
самовоспризводящийся только хвост у ящерицы, наше тельце увы и ах...