Австралия - ......... и ........... материк Земли. Он расположен в ............ и ............. полушариях. Австралию омывают воды двух океанов - ............ и ............. . Большая часть её территории - ............... . На...

Австралия - ......... и ........... материк Земли. Он расположен в ............ и ............. полушариях. Австралию омывают воды двух океанов - ............ и ............. . Большая часть её территории - ............... . На востоке расположены ............. . Главная река Австралии - ............ . Самое большое озеро - .......... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия-страна и самый маленький материк земли. Она расположена в восточном и южном полушариях. Австралию омывают воды двух океанов-тихого и индийского. Большая часть ее территории - находится на континенте, который также называется Австралия. На востоке расположен Большой Водораздельный хребет. Главная река Австралии- Муррей. Самое большое озеро- озеро Эйр
Гость
австралия-маленький и сухой материк.Он расположен в отдалении от других материковЮжного полушария.Австралиюомывают воды двух океанов Тихого и Индийского .Главная река АвстралииМуррей-Дарлинг.Самое большое озеро-озеро Эйр.