Австралийский союз. Какими видами хозяйственной деятельности занималась местное населения? Жизнь населения в городах и фермах? Отрасли промышленности и сельского хозяйства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание европейцев в Австралии привлекли хорошие пастбища и разводили там скот . Поэтому изучение районов началось с поисков пастбищь.Занимались там в основном скотом, и добычей различных руд , в оснавном золотом . Большая часть людей заселялась на берегах материка , из-за сильной жары