Автобус и автомобиль выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу сколько автомобиля 70 километров час автобуса 60 километров час через сколько часов они встретятся если расстояние между городами 260

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70 + 60 = 130 (км/ч) - скорость сближения 2) 260 : 130 = 2 (часа) Ответ: через 2 часа они встретятся.