Автобус и микроавтобус, в обоих 82 места. В микроавтобусе мест на 58 меньше, чем в автобусе. Сколько мест в автобусе и микроавтобусе? Задачу надо решить не через Х. Каким спос

Автобус и микроавтобус, в обоих 82 места. В микроавтобусе мест на 58 меньше, чем в автобусе. Сколько мест в автобусе и микроавтобусе? Задачу надо решить не через Х. Каким спос обом решить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наоборот, надо решить НЕ через Х. Читайте задание. Через Х я и сам сразу решил.