Автобус из аэропорта до центра города отправляется каждые 3 минуты и едет 60 минут. Одновременно с одним из автобусов из аэропорта в центр города выехал автомобиль, который доехал до центра города за 35 минут. Сколько автобусов...

Автобус из аэропорта до центра города отправляется каждые 3 минуты и едет 60 минут. Одновременно с одним из автобусов из аэропорта в центр города выехал автомобиль, который доехал до центра города за 35 минут. Сколько автобусов обогнал автомобиль на своём пути?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35 поделить на 3 Ответ:11 автобусов обогнал автомобиль