Автобус из аэропорта до центра города отправляется каждые три минуты и едет 60 минут. Одновременно с одним из автобусов из аэропорта выехал автомобиль, который доехал до центра города за 35 минут. Сколько автобусов обогнал авто...

Автобус из аэропорта до центра города отправляется каждые три минуты и едет 60 минут. Одновременно с одним из автобусов из аэропорта выехал автомобиль, который доехал до центра города за 35 минут. Сколько автобусов обогнал автомобиль на своем пути? А)8 Б)9 В)10 Г)11 Д)13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю а8 автомобилей на своём пути