Автобус отправился по маршруту от своей первой остановке ко второй в 10:45 путь между каждыми двумя соседними остановками автобус проезжает за 11 минут каждая остановка длится 1 минуту в какое время автобус приедет свою на трет...

Автобус отправился по маршруту от своей первой остановке ко второй в 10:45 путь между каждыми двумя соседними остановками автобус проезжает за 11 минут каждая остановка длится 1 минуту в какое время автобус приедет свою на третью остановку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 11:08 приедет на трью остановку