Автобус проезжает расстояние между двумя городами за 30 ч.Если автобус и легковая машина одновременно выедут из этих городов навстречу друг другу, то они встретятся через 12 ч. За сколько часов расстояние между городами проезжа...

Автобус проезжает расстояние между двумя городами за 30 ч.Если автобус и легковая машина одновременно выедут из этих городов навстречу друг другу, то они встретятся через 12 ч. За сколько часов расстояние между городами проезжает легковая машина?