Автобус скорость которого 60 км.ч, проехал некоторое расстояния за 3,5Автобус скорость которого 60 км.ч, проехал некоторое расстояния за 3,5ч.За сколько часов автобус проедет такое же расстояние,если скорость увеличить на10км.ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*3,5=210 КМ АВТОБУС ПРОЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 60 КМ/Ч 60+10=70 КМ/Ч УВЕЛИЧЕННАЯ СКОРОСТЬ 210/70=3 ЧАСА ОТВЕТ: АВТОБУС ПРОЕДЕТ УВЕЛИЧЕННОЕ РАСТОЯНИЕ ЗА 3 ЧАСА.