Автобус выехал с автостанции со скоростью 864 м/мин. Когда он проехал 3840 м, по тому же маршруту вышло маршрутное такси со скоростью 1056 м/мин. Длина маршрута 20 км. Через 12 мин расстояние между маршрутным такси и автобусом ...

Автобус выехал с автостанции со скоростью 864 м/мин. Когда он проехал 3840 м, по тому же маршруту вышло маршрутное такси со скоростью 1056 м/мин. Длина маршрута 20 км. Через 12 мин расстояние между маршрутным такси и автобусом будет ... м Маршрутное такси прибудет в конечный пункт ... автобуса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46764-664 3546караоке!