Автобус выехал в 10 часов и ехал со скоростью 90км/ч 60мин .После остановки автобус продолжил путь с той же скоростью и прибыл в пункт назначения в 17 часов .Какое расстояние проехал автобус после остановки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выехал в 10 час.   ехал до остановки   60 мин  = 1 час.   дальше двигался с 11 час до 17 час 17 - 11 = 6 час   90 * 6 = 540 км  проехал после остановки