Автобуса вышли одновременно с конечных станций навстречу друг другу Скорость одного автобуса 52 километров час а другого на6 км в час больше вычислить длину маршрута если автобуса встретились через 4 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52+6=58(км/ч ) скорость 2 поезда 52+58=110(км/ч) скорость сближения поездов за 1 час 110*4=440(км) Ответ: длина пути равна 440 км