Автобусы отправляются от аэропорта до центра города каждые 3 минуты.автомобиль выезжает с аэропорта вместе с автобусом и едет до центра по этому же маршруту.автобус доезжает до центра за 60 минут,автомобиль за 35 минут.сколько ...

Автобусы отправляются от аэропорта до центра города каждые 3 минуты.автомобиль выезжает с аэропорта вместе с автобусом и едет до центра по этому же маршруту.автобус доезжает до центра за 60 минут,автомобиль за 35 минут.сколько автобусов,которые едет с аэропорта до центра встретит автомобиль на своём пути до центра,не считая автобуса с которым он выехал вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 автобусов обгонит автомобиль