Автоматического устройство имеет два входа, можно подавать на них натуральный числа и наблюдать результат на выходе. По таблице наблюдений определить правило, по которому автоматического устройство осуществляет преобразования и...

Автоматического устройство имеет два входа, можно подавать на них натуральный числа и наблюдать результат на выходе. По таблице наблюдений определить правило, по которому автоматического устройство осуществляет преобразования информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип данных: везде целые числа. Правило: а) F-X в степени Y. б) F-остаток от деления X на Y. в) F-наименьшее общее кратное. г) F-неполное частное от деления X на Y. д) F-остаток от деления X на Y.  У меня тоже тетрадь Босовой.:)
Гость
а)тип данных : числовой  Правило :2 число является степенью первого  б)тип данных : числовой   Правило :х/y +fa  в)тип данных : числовой  Правило : nok (х;у) =F г)тип данных : числовой  Правило :записывается целое число от полученного деления первого на второе  д)тип данных : числовой  Правило : a/g +f=a Я так написала вроде учитель прочитал поставил 5 =) /- дробь