Автомобиль А и Б удаляются от одного перекрёстка по взаимно перпендикулярным дорогам .Скорость автомобиля А относительно земли 80 км/ч, скорость автомобиля Б относительно земли 60 км/ч.чему равна скорость движения автомобиля Б ...

Автомобиль А и Б удаляются от одного перекрёстка по взаимно перпендикулярным дорогам .Скорость автомобиля А относительно земли 80 км/ч, скорость автомобиля Б относительно земли 60 км/ч.чему равна скорость движения автомобиля Б относительно автомобиля А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V^2= V1^2+V^2= 6400+3600= 10000 V= 100 км/ч