Автомобиль будущего: Каким он будет? ЭССЕ на эту тему! Срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученые всего мира работают на транспортом некоторые уже изобрели автомобили работаюшие на биотопливе, на таком как водород, но это еше не распространенно а некоторые ученые пытаются изобрести транспорт на магнитном поле, чтобы на этом транспорте был магнит противоположный полюсам гравитации на планете для того чтобы транспорт отталкивался от земле и был зазор. В будушем ученые обещают реализовать. Это будет выглядеть как в каком-небуть фантастическом фильме а уже возможно скоро это реализуется.От ученых был прогноз на 2030 год и в этом прогнозе говорилось о реализации магнитного транспорта но это вымысел миф или реально пока неизвестно но стоит ожидать такого прорыва.