Автомобиль, двигаясь по прямолинейному участку шоссе со скоростью, модуль которой v₁=82 км/ч,обгоняет мотоциклиста.Чему равен модуль скорости движениямотоциклиста, если через промежуток времени t=2,8 мин от момента обгона расст...

Автомобиль, двигаясь по прямолинейному участку шоссе со скоростью, модуль которой v₁=82 км/ч,обгоняет мотоциклиста.Чему равен модуль скорости движениямотоциклиста, если через промежуток времени t=2,8 мин от момента обгона расстояние между автомобилем и мотоциклистом стало L=1,4 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(V1-v2)t=L (82-x)(2.8/60)=1.4 X=52