Автомобиль, двигаясь по прямолинейному участку шоссе, уменьшает свою скорость. Какое направление имеет ускорение автомобиля? 1) сонаправлено со скоростью 2) направлено противоположно скорости 3) перпендикулярно скорости 4) сона...
Автомобиль, двигаясь по прямолинейному участку шоссе, уменьшает свою скорость. Какое направление имеет ускорение автомобиля? 1) сонаправлено со скоростью 2) направлено противоположно скорости 3) перпендикулярно скорости 4) сонаправлено с перемещением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.......,,,................. . ...... . ... .
Гость
Скорее всего ответ два, ведь при уменьшении скорости авто, разгон действует назад