Составьте небольшой рассказ,в котором использовались данные предлоги(к,через,сквозь,под,за,на-не меньше 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы поехали на пикник. Когда мы приехали я заметил что кто-то спрятался за кустом. Я подошёл к нему, сквозь кустов было видно что это был заяц. Через несколько минут он выпрыгнул на меня и сразу же убежал.