Автомобиль движется равномерно со скоростью 40м\с в течении 0,5мин. Какой путь он пр?
Автомобиль движется равномерно со скоростью 40м\с в течении 0,5мин. Какой путь он пр??шол за это время.
Ответ(ы) на вопрос:
Формула-S=v*t
0.5 мин=30 сек
S=40*30=1200(метров)
Ответ:1200 метров за 30 сек(0,5 мин).
Не нашли ответ?
Похожие вопросы