Автомобиль движется с ускарением a=2 м/с^2 под действием двух сил:силы тяги двигателя F1=10кН и силы сопротевления движениюF2=4 кН.сила F1 направлена на юг,силаF2-противоположена направлению движения автомобиля..чему равна масс...

Автомобиль движется с ускарением a=2 м/с^2 под действием двух сил:силы тяги двигателя F1=10кН и силы сопротевления движениюF2=4 кН.сила F1 направлена на юг,силаF2-противоположена направлению движения автомобиля..чему равна масса автомобиля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааааооьаь дпьпдпбпщпбньбрпьбрьпььплрлелеле
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы