Автомобиль движется со скоростью 60 км/ч. Задайте формулой зависимость пройденного пути S (в километрах) от времени движения t (в часах).Выберите правильный ответ:S=60t S=60+t S=60t S=t60

Автомобиль движется со скоростью 60 км/ч. Задайте формулой зависимость пройденного пути S (в километрах) от времени движения t (в часах). Выберите правильный ответ: S=60t  S=60+t  S=60t  S=t60
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При постоянной скорости 60 км/ч зависимость пройденного пути S (в км)  от времени движения t (в часах) выражается формулой:  S = 60t  Эта зависимость является прямой пропорциональностью