Помогите написать  домашку  по английскому языку.  Fill in the table.Present Simple                  Past Simple----------------------------/always,every day   /do                        /can                      /am           ...

Помогите написать  домашку  по английскому языку.  Fill in the table. Present Simple                  Past Simple ----------------------------/ always,every day   / do                        / can                      / am                       / is                         / are                       /
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
do — did can — could am — was is — was are — were