Автомобиль и мотоцикл едут по одной дороге в одном направлении. Сейчас между ними 105 километров. Чему равна скорость мотоцикла если автомобиль скорость которого равна 90 километров в час и догнал его через 3 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хммм .а ты возьми и раздели 105 и 3 Ты возьми разделить 105 на 3 часа и потом уже разделить 90 на 3 и получится у тебя 105 разделить на 3 во тебя получится получается скорость первого мотоцикла 90 разделить на 3 получается Будет скорость в 2 мотоцикла