Автомобиль мой друг, автомобиль враг напишите срочно плиз автомобиль мой друг мой враг сочинение рассуждение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль. Автомобиль в наше время и друг, и враг. Мы слышим,видим как происходят аварии,как погибают людиизза техники(машины) Но однако машина нас выручает,каждый день наши родители подвосят нас в шкоолу,сами на работу,мы можем поехать куда захотим,если у нас есть машина.Но надо быть повнимательнее к машинам.Ведь машина нам друг и враг.