Автомобиль находится в пункте В.Скорость автомобиля 60 км/ч.В какой точке он будет через 2 часа?          A             В           C            Д -...

Автомобиль находится в пункте В.Скорость автомобиля 60 км/ч.В какой точке он будет через 2 часа?          A             В           C            Д -|----|----|----|----|----|----|----|----|----|----|                    |км|                    |40|                     ↔
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60•2=120 Она будет в точке С