Автомобиль проехал половину пути со скоростью 60 км/ч. Следующий отрезок пути он ехал со скоростью 15 км/ч, а последний отрезок пути со скоростью 45 км/ч. Какова средняя скорость автомобиля, если второй и третий отрезки пройден...

Автомобиль проехал половину пути со скоростью 60 км/ч. Следующий отрезок пути он ехал со скоростью 15 км/ч, а последний отрезок пути со скоростью 45 км/ч. Какова средняя скорость автомобиля, если второй и третий отрезки пройдены за одинаковое время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решали на уроке. Вроде ответ правильный