Автомобиль расходует 7,5л бензина на104 км. Сколько бензина израсходует автомобиль на133км?
Автомобиль расходует 7,5л бензина на104 км. Сколько бензина израсходует автомобиль на133км?
Ответ(ы) на вопрос:
7.5л--------104км
х л---------133км
х=7,5*133:104=997,5:104=9 123/208л≈9,6л
Не нашли ответ?
Похожие вопросы