Автомобиль с грузом от предприятия до склада ехал со скоростью 60 км в час,а обратно порпожняком- со скоростью 80 км в час.какова средняя скорость ...

Автомобиль с грузом от предприятия до склада ехал со скоростью 60 км в час,а обратно порпожняком- со скоростью 80 км в час.какова средняя скорость ...автомобиль с грузом от предприятия до склада ехал со скоростью 60 км в час,а обратно порпожняком- со скоростью 80 км в час.какова средняя скорость за обе поездки? Русчет сделатьметодом средней гармонической простой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 км/ч средняя скорость