Пределите вид химической связи: MgCl2,Cu,l2,HBr,SiO2,Al,CaSO4,H2CO3,KOH,бронза,P4! плизззз! help me))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MgCl2 ионная Сu металлическая I2 ковалентная неполярная HBr ковалентная полярная SiO2ковалентная неполярная Аl металлическая CaSO4 ионная H2CO3 ковалентная полярная КОН ионная Бронза Это сплав различных элементов. Может быть ионная Р4 ковалентная неполярная