Автомобиль трогаеться с места с ускорением 2 м/с^2. какаво его перемещение за 6 с? какую скорость он наберет за это время ?
Автомобиль трогаеться с места с ускорением 2 м/с^2. какаво его перемещение за 6 с? какую скорость он наберет за это время ?
Ответ(ы) на вопрос:
s=at^2/2=2*36/2=36 м.
v=at=2*6=12 м/с.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы