Автомобиль УРАЛ -355 грузоподъемностью 3,5 т. в течении месяца перевозил щебень из ка

Автомобиль УРАЛ -355 грузоподъемностью 3,5 т. в течении месяца перевозил щебень из карьера на строительство автомобильной дороги. Средняя длина ездки с грузом 6 км. Коэффициент использования пробега на маршруте 0,5. Техническая скорость 24 км/ч. Время простоя а/м под грузовыми операциями за ездку 12 мин. Коэффициент использования грузоподъемности а/м 1Д Нулевой пробег за день - 7,2 км. Продолжительность работы а/м на линии 15ч. Количество календарных дней в месяце 30. Коэффициент использования парка 0.8. Рассчитать месячную производительность, а/м в тоннах и тонно-километрах. Потребность в автомобилях определяется двумя способами:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10000 тон перевез урал за месяц