Автомобилист со скоростью 85 км/ч проехал путь в 10 раз больше пути, который проехал велосипедист со скоростью 17 км/ч. Найдите сколько времени был в пути автомобилист учитывая что это время вместе со временем движения велосипе...

Автомобилист со скоростью 85 км/ч проехал путь в 10 раз больше пути, который проехал велосипедист со скоростью 17 км/ч. Найдите сколько времени был в пути автомобилист учитывая что это время вместе со временем движения велосипедиста составляет 9 ч. Помогите решить без иксов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85×10=850 17+9=26 очень легко