Автомобиль и мотоциклист движутся навстречу друг другу со скоростями, модули которых равны 30 м/с и 20 м/с соответственно. Расстояние между ними в начальный момент времени рав
Автомобиль и мотоциклист движутся навстречу друг другу со скоростями, модули которых равны 30 м/с и 20 м/с соответственно. Расстояние между ними в начальный момент времени рав но 150 м. Найдите аналитическим способом время встречи автомобиля с мотоциклистом и расстояние, которое проехал мотоциклист. Пожалуйста помогите решить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как ты нашел 60?