Автор подчёркивает,что начиная с 1996 года наблюдается сокращение доли предприятий-членов предпринимательский объединений. Как вы думаете,почему?Назовите три возможных причины сложившейся ситуации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1нестабильность экономики РФ 2.экономическое неблагополучие предприниматеоей 3.не сформированный уровень этических норм в области экономики